Corée - Période GORYEO (918 - 1392) Support... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 10 240EUR
Corée - Période GORYEO (918 - 1392) Support de bol en grès émaillé céladon incisé de fleurs. (Restauration et fêlure). Diam. : 15,5 cm