JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Coupe... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
300 - 500 EUR
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Coupe en laque à décor de sumo d’après une estampe de Kunisada. (Accidents au bord). Diam. : 18 cm