CHINE - XIXe siècle Petit vase en porcelaine... - Lot 103 - Ader

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 256EUR
CHINE - XIXe siècle Petit vase en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille verte à décor de personnages dans la nature. (Fêlure sur la panse). H. : 13 cm