THAILANDE - XXe siècle Plateau d’offrande... - Lot 194 - Ader

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
THAILANDE - XXe siècle Plateau d’offrande rond sur piédouche en laque rouge et noir à décor de fleurs. H. : 25,6 cm (Manques et gerces).