CHINE - XIXe siècle Statuette en bronze à... - Lot 237 - Ader

Lot 237
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE - XIXe siècle Statuette en bronze à patine brune, l’un des frères Hehe debout avec les sapèques. H. : 18 cm ; socle.