INDE - Fin XIXe siècle Statuette de divinité... - Lot 265 - Ader

Lot 265
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 192EUR
INDE - Fin XIXe siècle Statuette de divinité féminine debout en bronze à patine brune. H. : 16,5 cm