CHINE, Canton - XIXe siècle Ensemble de deux... - Lot 285 - Ader

Lot 285
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 280EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle Ensemble de deux panneaux en soie écrue, à décor en fils polychromes d’oiseaux parmi des fleurs. Dim. à vue : 122 x 51,5 cm ; 124 x 51 cm ; encadrés sous verre. (Accidents).