JAPON - XIXe siècle Fragment de peinture,... - Lot 288 - Ader

Lot 288
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 704EUR
JAPON - XIXe siècle Fragment de peinture, encre et couleurs sur papier doré, représentant deux singes, dont l’un tenant une châtaigne. Dim. à vue : 60 x 50 cm ; encadré sous verre. (Restaurations et manques)