CHINE - Début XXe siècle Table de forme carrée... - Lot 307 - Ader

Lot 307
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 640EUR
CHINE - Début XXe siècle Table de forme carrée en bois, la bordure à décor ajouré de chauve-souris, grenades et pêches dans leur feuillage, les pieds formants motifs de grecques stylisées. (Manques). Dim. : 70,5 x 59,5 x 59,5 cm