COLOMBIE ORDRE DE BOYACÁ, créé en 1819. Ensemble... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
COLOMBIE ORDRE DE BOYACÁ, créé en 1819. Ensemble de grand-croix comprenant : - bijou en vermeil et émail. Centres en trois parties. 56?mm - Poids brut : 40 g. Avec son écharpe. - plaque de grand-croix en argent, vermeil et émail (petit éclat à la légende). 75?mm - Poids brut : 101?g T.T.B.