FRANCE - TADJOURA ORDRE DU NICHAN EL ANOUAR,... - Lot 56 - Ader

Lot 56
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 256EUR
FRANCE - TADJOURA ORDRE DU NICHAN EL ANOUAR, créé en 1887. Étoile de commandeur en argent et émail (un petit éclat). Poinçon tête de sanglier. Cravate (manque les attaches). 70?x?47?mm - Poids brut : 34?g T.T.B.