GRÈCE ORDRE DU SAUVEUR, créé en 1833. Croix... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
GRÈCE ORDRE DU SAUVEUR, créé en 1833. Croix de chevalier du 2e type. En argent et émail (éclats). Centres en or émaillé, en deux parties. Ruban ancien. 54?x?33?mm - Poids brut : 16?g T.T.B.