ROUMANIE ORDRE DE LA COURONNE, créé en 1881.... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 204EUR
ROUMANIE
ORDRE DE LA COURONNE, créé en 1881.
Croix de commandeur du 1er modèle.
En vermeil et émail. Cravate.
Poinçon de titre et d’orfèvre sur l’anneau.
60?mm - Poids brut : 40?g
T.T.B.