SERBIE ORDRE DE SAINT SAVA, créé en 1883. Croix... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 153EUR
SERBIE ORDRE DE SAINT SAVA, créé en 1883. Croix de chevalier du 2e type, le saint en manteau rouge. En vermeil et émail. Ruban triangulaire. 61?x?38?mm - Poids brut?: 22?g SUP.