RUSSIE ORDRE DE SAINT GEORGES, créé en 1769.... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 256EUR
RUSSIE
ORDRE DE SAINT GEORGES, créé en 1769.
Deux croix de St Georges.
- une de 3e classe, en argent, gravée, avec numéro d’attribution «?26463?». Poinçon de titre 84 et d’orfèvre. Refrappe. Avec ruban au modèle. 40?x?35?mm
- une de 4e classe, en métal argenté. Ruban.
T.B.