U.R.S.S. Ensemble de trois ordres et médailles... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 102EUR
U.R.S.S.
Ensemble de trois ordres et médailles comprenant :
- ordre du Drapeau rouge du travail. Métal argenté, doré et émaillé. Ruban. Numéroté 175384.
- ordre de Lénine. Métal doré et émaillé. Ruban. Fabrication moderne.
- médaille du travail. Argentée. Ruban.
SUP.