Étoile d’officier de la Légion d’honneur... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 115EUR
Étoile d’officier de la Légion d’honneur d’époque IIIe République, modèle de luxe, miniature. En argent, vermeil et or, garni sur la bélière et les branches de brillants. Ruban. Poinçon tête de sanglier. 31?x?16?mm - Poids brut?: 4,5?g SUP.