Beau brevet gravé de la loge de St Jean des... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Beau brevet gravé de la loge de St Jean des Amis réunis (Lille). Sur vélin, avec signatures, et annotations à la plume. Au nom de THEVENIN, inspecteur des subsistances militaires. Époque Restauration. On joint?: - placard révolutionnaire de l’administration centrale du département des basses Alpes. - trois documents en laiton, dont un diplôme sur vélin.