Corne à poudre. Bec en corne brune, corps... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 768EUR
Corne à poudre. Bec en corne brune, corps en corne blonde sculptée en fort relief de personnages et d’oiseaux et «?IOS ELO AS NANNOI?». Fond en bois. B.E. (Norvège?) XIXe siècle.