René Billa dit Richard Burgsthal

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Anna, Ma soeur Anne, 1909 Gouache sur papier Signée au dos et daté 1909 Cachet de la Galerie Rosemberg 28,5 x 23cm