Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 338
Estimation :
800 - 1000 EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Marie Laurencin (1883-1956) Le Pont de Passy. 1908. Eau-forte. 210 x 150. Marchesseau 13. Parfaite épreuve sur vélin blanc, tirée « sèche », signée au crayon. Toutes marges. Rare. Tirage à une quinzaine d’épreuves.