Charles PICART LE DOUX (1881-1959)

Lot 392
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles Picart Le Doux (1881-1959) Femme à la cigarette au jardin. 1905. Vernis mou. 312 x 440. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon fort, numérotée, signée et datée au crayon. Petites ondulations normales aux bords du feuillet. Toutes marges. Rare. Tirage à 30 épreuves.