Georges GOBO (1876-1958)

Lot 464
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 448EUR
Georges GOBO (1876-1958)
Georges Gobô (1876-1958) Le Quai des ménétriers, Bruges. 1912. Eau-forte. 440 x 445. I.F.F. 8. Très belle épreuve tirée en noir bistré sur vélin fort crème, numérotée, signée et titrée au crayon. Empoussiérage aux bords des grandes marges non ébarbées. Tirage à 50 épreuves.