Peter Bräuninger (né en 1948)

Lot 485
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 320EUR
Peter Bräuninger (né en 1948)
Peter Bräuninger (né en 1948) Intérieur d’atelier ; Paysage urbain nocturne. 1987. Eau-forte et aquatinte. 318 x 140. Parfaites épreuves sur vergé blanc, numérotées, signées et datées au crayon. Toutes marges. Cadres. Ens. 2 p.