François HOUTIN (né en 1950)

Lot 486
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 320EUR
François HOUTIN (né en 1950)
François Houtin (né en 1950) Nostalgie n° 2 ; Triptyque. 1983-1985. Eau-forte. 315 x 147 et 196 x 115. Parfaites épreuves sur vélin blanc, justifiées, signées et datées au crayon. Petits restes de colle au verso de la 1re . Toutes marges. Ens. 2 p.