Jürg KREIENBÜHL (1932-2007)

Lot 493
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 512EUR
Jürg KREIENBÜHL (1932-2007)
Jürg Kreienbühl (1932-2007) La Raffinerie. 1978. Eau-forte, aquatinte et pointe sèche sur zinc. 708 x 275. Plumart G114. Parfaite épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 25 épreuves.