Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 509
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 4 864EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Pablo Picasso (1881-1973) Modèle contemplant un groupe sculpté. (Suite Vollard, pl. 66). 1933. Eau-forte. 365 x 298. Bloch 175 ; Baer 328. Parfaite épreuve sur vergé de Montval filigrané « Picasso », du tirage à 260 épreuves à petites marges, non signée.