Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 514
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 480EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Pablo Picasso (1881-1973) Scène d’intérieur : l’atelier. 1963. Aquatinte et grattoir. 415 x 312. Bloch 1128 ; Baer 1125 B b1. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Édition de la galerie Louise Leiris (1965).