Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 541
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 3 200EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Pablo Picasso (1881-1973) Femme aux fleurs et portrait de barbu avec Degas de profil. (Les 156, pl. 104). 1970. Eau-forte. 305 x 228. Bloch 1959 ; Baer 1968 B a. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée au crayon et timbrée (Lugt 2026e). Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Édition de la galerie Louise Leiris (1978).