Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)

Lot 593
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 152EUR
Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)
Érik Desmazières (né en 1948) Machine volante I. 1972. Eau-forte. 655 x 470. Fitch 4. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « E.A », signée et datée au crayon. Légère oxydation du feuillet. Toutes marges. Tirage définitif à 60 épreuves. Cadre.