Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)

Lot 594
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 896EUR
Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)
Érik Desmazières (né en 1948) Le Débarquement. 1976. Eau-forte. 514 x 296. Fitch 18. Belle épreuve sur vélin blanc, soigneusement lavée (avec traces persistantes essentiellement visibles au verso), numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves.