Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)

Lot 600
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 152EUR
Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)
Érik Desmazières (né en 1948) Exploration. 1984. Eau-forte et aquatinte. 390 x 490. Fitch 78. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Légère oxydation du feuillet. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves. Cadre.