ZAO WOU-KI (1920-2013)

Lot 645
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 3 968EUR
ZAO WOU-KI (1920-2013)
Zao Wou-Ki (1920-2013) Sans titre. 1963. Eau-forte et aquatinte. 340 x 500. Ågerup 151. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Traces d’oxydation claire marginale et fine trace de colle sur le pourtour au verso. Toutes marges. Tirage à 95 épreuves. Fingerle, Esslingen, éd.