Photographe non identifié Man Ray, Tristan... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Photographe non identifié
Man Ray, Tristan Tzara et Sonia Delaunay, à une fête le 20 mai 1959.
Épreuve argentique d'époque. Datée au verso par Georges Hugnet.
12 x 12 cm