René Burri (1933-2014) Che Guevara Cigar... - Lot 137 - Ader

Lot 137
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 230EUR
René Burri (1933-2014)
Che Guevara Cigar Box.
Phaidon, 2004.
In-8 (14,5 x 20 cm). Édition originale signée et dédicacée. 20 cartes postales dans leur boitier d'éditeur.