Yvette Troispoux (1914-2007) - Danile Lebée... - Lot 152 - Ader

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Yvette Troispoux (1914-2007) - Danile Lebée (1946) Robert Doisneau. Gisèle Freund. Yvette Troispoux, 1993. Cinq (5) épreuves argentiques d'époque, signées, légendées et datées dans la marge inférieure (3). Tampon (5) et signature (2) des photographes aux versos. Formats : de 24 x 30 à 40 x 30 cm avec marges