Michel Minard Thierry Agullo et Pierre Molinier... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 540EUR
Michel Minard Thierry Agullo et Pierre Molinier avec la poupée, 1975. 28 épreuves chromogéniques d'époque. 13,5 x 18,7 cm On joint une lettre tapuscrite de Michel Minard décrivant la séance de prise de vue ainsi qu'un numéro de la revue Artitudes daté de 1975 reproduisant en partie ce travail.