LEGRAS Paysage lacustre Vase de section elliptique... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 512EUR
LEGRAS Paysage lacustre Vase de section elliptique tronquée. Épreuve en verre au décor dégagé à l’acide et émaillé polychrome. Petits égrenures en pourtour du col. Signé LEGRAS, en réserve gravée en camée à l’acide et émaillé. H. 17 cm