LUCIEN VIROT (1909-2003) & L.V. FABRICANT Lion... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 384EUR
LUCIEN VIROT (1909-2003) & L.V. FABRICANT Lion Jouet à tirer en bois laqué polychrome, les quatre roulettes et les yeux en métal. Manque la cordelette. Porte un tampon Modèle déposé et une étiquette du fabricant sous la planche. 32 x 43,5 x 15 cm On y joint : LUCIEN VIROT (1909-2003) Biche Jouet en bois naturel, yeux en métal. 30 x 27 x 7 cm