LUC LANEL (1893-1965) POUR MAISON CHRISTOFLE... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 256EUR
LUC LANEL (1893-1965) POUR MAISON CHRISTOFLE Ondulations Suite de 12 porte-couteaux. Épreuves en métal argenté. Chaque pièce marquée CHRISTOFLE et porte le poinçon de maître orfèvre. L. 8,3 cm