RAVINET D’ENFERT ORFÈVRE Paire de candélabres... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
500 - 800 EUR
RAVINET D’ENFERT ORFÈVRE Paire de candélabres modernistes cruciformes à quatre bras de lumière. Épreuves en métal argenté. Jonctions centrales légèrement dessoudées. Chacun marqué RAVINET D’ENFERT et porte le poinçon de maître orfèvre. H. 20 cm - D. 28 cm