JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010)... - Lot 223 - Ader

Lot 223
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 768EUR
JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010) Vase piriforme. Épreuve en céramique émaillée vert olive nuancé de brun ; l’intérieur du col émaillé blanc. Signé RUELLAND au revers. H. 26 cm