FRANÇOISE BIANCHI (1927-1978) Adolescente,... - Lot 263 - Ader

Lot 263
Estimation :
300 - 500 EUR
FRANÇOISE BIANCHI (1927-1978) Adolescente, [1969] exemplaire 2/8 Sculpture. Épreuve en bronze doré. Signée F. B., porte le justificatif 2/8 et l’inscription Susse Fondeur Paris sur la base. H. 36 cm