Évelyne PICARD (1928-2018) Éclat de lumière,... - Lot 269 - Ader

Lot 269
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 408EUR
Évelyne PICARD (1928-2018) Éclat de lumière, pièce unique, circa 1975/80 Tapisserie d’artiste. Laines de couleur. Signée PICARD dans la trame en bas à droite et porte les inscriptions E. PICARD, 4819, Évelyne PICARD - pièce unique au feutre au dos. 150 x 125 cm environ