CLAUDE DAVID-UGRAY (1940-2018) Oiseau, épreuve... - Lot 278 - Ader

Lot 278
Estimation :
500 - 800 EUR
CLAUDE DAVID-UGRAY (1940-2018) Oiseau, épreuve d’artiste Sculpture. Épreuve en bronze à patine chocolat. Signée Cl. UGRAY, porte le cachet BLANCHET Fondeur et le justification E. A. I sur la terrasse. 21,5 x 21 x 14 cm