ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Étude d’une... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Étude d’une figure drapée portant un encensoir Sanguine et rehauts de craie blanche sur papier chamois. (Pliures et petites rousseurs). 53 x 44,5 cm