CRAFTY (1840 - 1906) Le Départ de Versailles... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 960EUR
CRAFTY (1840 - 1906) Le Départ de Versailles pour Paris, 1871 Plume et encre brune sur traits de crayon noir. Signé en haut à gauche. Daté en bas à droite : « mai 1871 La place d’Armes ». 31 x 45,5 cm