Albert SÉBILLE (1874 - 1953) Vaisseaux de... - Lot 166 - Ader

Lot 166
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Albert SÉBILLE (1874 - 1953) Vaisseaux de ligne Aquarelle. Signée en bas à droite. Porte l’ancre réservée aux peintres officiels de la Marine. 47 x 66 cm