Lucien Victor DELPY (1898 - 1967) Fouras... - Lot 267 - Ader

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Lucien Victor DELPY (1898 - 1967) Fouras vu de l’Île Madame, vers 1949 Gouache. Signée en haut à droite et située. 26 x 35 cm L’œuvre est référencée dans les archives Marine Delpy sous le n°1168.