ÉCOLE FLORENTINE du XVIIe siècle Conversation... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE FLORENTINE du XVIIe siècle Conversation dans un paysage arboré Plume et encre brune. 18 x 29 cm (Insolé, accidents, manques)